Wir – für Ihren Erfolg!

Unser Team, damit's bei Ihnen "rund läuft"!

Fachberater und Kundenservice

Hauptsitz Kassel

Zweigstelle: Thörey


Marius Albert
Tel.: 0561-52038-17

Fax: 0561-52038-19

Mobil: 0171-330 46 27

M.Albert@autolack-klauss.de

Marius Nagelschmitt

Vertriebsrepräsentant

Tel.: 0561 – 520 38 – 22

Mobil: 0173 – 86 88 039 m.nagelschmitt@autolack-klauss.de

 

Jörg Nebel
Tel.: 036202-99413
Fax: 036202-99419
Mobil: 0173-8688040

J.Nebel@autolack-klauss.de


Anwendungstechnik

Max Friedrich

Tel. 0561-52038-0

Fax: 0561-52038-19
Mobil: 0173-8688041

kaufm. Vertriebsinnendienst

Hauptsitz Kassel

Katharina Noll

Tel.: 0561-52038-12
Fax: 0561-52038-19

K.Noll@autolack-klauss.de


Zweigstelle: Thörey

Peter Guß

Innendienst
Tel.: 036202-9940
Fax: 036202-99419

P.Guss@autolack-klauss.de

Louis Jacobi

Innendienst und Lagermitarbeiter

Tel.: 036202-9940

Fax: 036202-99419

L.Jacobi@autolack-klauss.de


Lager

Thomas Rudolph
Tel.: 0561-52038-25
Fax: 0561-52038-19

T.Rudolph@autolack-klauss.de

Daniel Pichet
Tel.: 0561-52038-15
Fax: 0561-52038-19

Lager@autolack-klauss.de

Kevin Schuchardt

Lager@autolack-klauss.de


Auslieferung

Hauptsitz Kassel

Zweigstelle: Thörey


Alexeji Gerling
Mobil: 0173-8984934

Waldemar Pfeifer
Mobil: 0173-8984935

Thomas Schunk

Mobil: 0173-8688042


 


kaufmännische Leitung